Форум сноубордистов
Гость

Следуйте за нами: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новичкам » Давайте знакомиться » Всем новичкам
Всем новичкам
anaKOSHAДата: Суббота, 26.02.2011, 14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool cool cool о себе: так же имеются рентген снимки, хотя встала только 3го января первый раз...
Огромное желание научиться с трампов прыгать, кто научит?м? happy
 
skivchikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:49 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! я из Украины! катаюсь давненько, пришел за новым опытом!

Автомобили Харькова
 
ХаронДата: Четверг, 02.02.2012, 08:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сам я из мало кому знакомого города Поронайска (это на Сахалине). купол недавно доску фирмы Sporten, может кто нибуть сказать за эту фирму? по кататься еще правда не удалось с моей работой но как говориться все еще впереди! biggrin
 
InsidiousДата: Суббота, 31.03.2012, 22:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я из Ярославля. Очень хочу научиться кататься на сноуборде. Не знаю что к чему и так далее. В общем кому не сложно, помогите пожалуйста help Заранее спасибо))) Так же хочу найти единомышленников из своего города - Ярославля. Пишите, буду ждать!
 
Spe@kerДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!! Зовут меня Артем, я из Екатеринбурга. Катаюсь года три - раза по два за сезон biggrin Катался на прокатной снаряге, сейчас готовлюсь к сезону 12-13, купил доску FTWO. дело за малым, остались только крепы с ботами подобрать... Увидимся на склонах cool
 
LenochekДата: Четверг, 15.11.2012, 19:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Лена. На доску встала в том году и безумно влюбилась в этот вид спорта) каталась почти каждый день. жду с нетерпением снега! Заказала себе из Америки новый костюм) встречу этот сезон в обновках)
 
AntonДата: Четверг, 15.11.2012, 20:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, здравствуйте!
Рады видеть вас, на нашем форуме!


Форум для начинающих Cноубордистов
 
АннаПиДата: Вторник, 20.11.2012, 15:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А я с Питера smile
 
CamediaДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я вот в начале года тож в первый раз встала на доску cry отбила все себе, месяц на пятую точку не могла сесть, одно радовало, что без защиты я б наверно переломала себе все... воть... facepalm facepalm Тут как то мало активности, наверно за пару лет тут уже профи все стали.... ау, кто нидь отзовитесь, может кто есть из Москвы, нужна компания для покатушек-верней обучаться кататься на доске...
 
yul4a_okeanДата: Среда, 28.11.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСем привет) второй год буду катать, купила свою доску в этом году
 
CamediaДата: Среда, 28.11.2012, 13:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСем привет) второй год буду катать, купила свою доску в этом году

А Вы откуда?)
Наконец то кто живой проявился)))

Добавлено (28.11.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Если кто проявится из Москвы, пишите, может соберем компанию для обучения... Живу северный округ, Краснопресненская линия метро.

 
Marina_GreenДата: Пятница, 30.11.2012, 14:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет))я из подмосковья))3ий сезон пытаюсь научиться кататься)но с моей косолапостью походу сложно)))помогите научиться))через пару месяцев уезжаю из России, хочется как следует их провести))
 
CamediaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina_Green)
привет))я из подмосковья))3ий сезон пытаюсь научиться кататься)но с моей косолапостью походу сложно)))помогите научиться))через пару месяцев уезжаю из России, хочется как следует их провести))


Вопрос. Подмосковье оно большое..... Я вот тоже только час покувыркалась, даже видео есть, после чего 2 месяца еле ходила.. ну тут скорей от неопотности... надо найти того кто сможет научить, Степаново или Волен, набрать народ и ехать вместе... веселей да и познакомимся... если кто найдется с машиной вообще супер, можем на бензин скинуться , думаю не проблема.. у меня права есть и машина, правда я только получила права и не рискну везти людей, только сама и по району или с мужем, поэтому пока только на более опытном ехать или в Москве встречаться и ехать самим и с отсальными встречаться на месте...
 
denДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет я с Красноярского края , встал на сноуборд неделю назад , постигаю т.с. азы очень нравится , вчера так грохнулся что аж с очков линзы вылетели , искали всей горой , нашли, еще задницу так отбил что не седеть не на спине лежать biggrin
 
StervecДата: Вторник, 08.01.2013, 03:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!)
Я новенький на этом форуме, признаться это мой первый форум на котором я зарегистрировался!)) Пока не разобрался, как тут с народом общаться, но думаю разберемся!?)
На доске стою уже 6 сезон, три последних сезона в горах Европы, в этом сезоне еще ни разу не катался))) С удовольствием познакомлюсь с веселой чумовой компанией, хотя сноубордисты все такие!!!)))
Я с транспортом))) правда седан, но к следующему сезону будет огромный джип, все поместимся))) А так предпочитаю все-таки кататься в Альпах)))

Где Выыыыы веселые и отпетые!!!!!??????)))))

Добавлено (08.01.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Всем привет!))

 
Форум » Новичкам » Давайте знакомиться » Всем новичкам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: